Обливская
 
На главную Главная
Карта сайта
О районе
Администрация
Глава района
Структура
  Депутаты
  График приёма граждан
Структурные подразделения администрации
Сельские поселения
Телефоны
Административная комиссиия
Антинаркотическая комиссия
Муниципальный резерв управленческих кадров
Нормативные документы
Экономика и бизнес
Фотогалерея
Обратная связь
Блог
ТИК Обливского района
Интернет-ресурсы
Правоохранительная деятельность
Разное

СТРУКТУРА

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА

 

 

 

* Распределение обязанностей между Главой и заместителями Главы района

 

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

служб и ответработников Администрации Обливского района

Кабинет № 1

 

Черноморов Владимир Николаевич

- Глава Обливского района

Кабинет № 2

 

Черноморова Елена Юрьевна

- Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам

Кабинет № 4

 

Герасимов Александр Петрович

- Заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и строительства

Приемная Главы

 

Севастьянова Мария Егоровна

Кондрашева Ирина Анатольевна

Трёхсвоякова Ольга Васильевна

- Старший инспектор общего отдела Администрации Обливского района

- Специалист I категории по работе с обращенииями граждан

- Инспектор общего отдела

Кабинет № 5

 

Куроедова Ольга Николаевна

- Заместитель главы Администрации района по экономике и финансам

Кабинет № 6

 

Самохвалов Федор Игорьевич

 

Антонов Антон Вячеславович

- Управляющий делами Администрации района

-

- Главный специалист по юридическим вопросам

Кабинет № 7

 

Фролова Анастасия Андреевна

 

Юмогулова Наталья Владимировна

 

Рябухин Иван Сергеевич

- Ведущий специалист по контрольно-организационной, кадровой работе и взаимодействию с представительными органами

- Главный специалист по электронно-информационному обеспечению

- Техник - программист

-Старший инспектор информационно-аналитического сектора

Кабинет № 8

 

Штомпель Ольга Станиславовна

Адамян Анна Сергеевна

Мареева Надежда Александровна

- Начальник отдела экономики

- Ведущий специалист по инвестициям, налогам и защите прав потрибителей

- Специалист I категории по работе с малым бизнесом

Кабинет № 9

 

Коротеева Татьяна Владимировна

Голик Марина Викторовна

Шальнева Ирина Геннадьевна

- Заведующий сектором закупок

- Ведущий специалист сектора закупок

- Специалист первой категории по контролю за муниципальными закупками

Кабинет № 10

 

Деревянко Алексей Александрович

- Первый заместитель главы Администрации района по взаимодействию с администрациями сельских поселений – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Кабинет № 11

 

Костюк Ярослав Алексеевич

Герасимова Лидия Петровна

Фатеев Роман Сергеевич

- Ведущий специалист по вопросам физкультуры и спорта

- Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетных и защите их прав

- Заведующий сектором гражданской обороны и ЧС

Кабинет № 12

 

Старцева Ольга Ивановна

Бурова Ирина Ивановна

Серебрякова Галина Юрьевна

- Главный специалист по финансовому контролю

- Специалист первой категории сектора имущественных отношений

- Специалист первой категории сектора имущественных отношений

Кабинет № 13

 

Дербенцева Ольга Георгиевна

Фролова Татьяна Семеновна

Бардакова Людмила Александровна

Селезнева Инна Николаевна

- Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности

- Ведущий специалист (бухгалтер)

- Специалист I категории (бухгалтер)

- Специалист I категории (кассир)

Кабинет № 14

 

Овчаренко Ольга Анатольевна

Ивахненко Алёна Николаевна

- Заведущий сектором имущественных отношений

- Ведущий специалист сектора имущественных отношений

Кабинет № 15

 

Шальнев Александр Иванович

- Ведущий специалист по мобилизационной работе

Кабинет №16

 

Попова Ирина Николаевна

Ивахненко Николай Евгеньевич

- Ведущий специалист по вопросам трудовых отношений

- Главный специалист по молодежной политике и казачеству

Кабинет № 17

 

Пыркова Анжелика Николаевна

Петренко Надежда Викторовна

- Председатель ТИК

- Специалист - бухгалтер ТИК

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

 

Тимофеева Ирина Евгеньевна

Ильина Оксана Витальевна

 

Кругликов Алексей Александрович

Сысоев Юрий Панфилович

 

- Главный специалист по финансам и кредитной политике

- Главный специалист по экономическому анализу, прогнозированию и финансовому оздоровлению

- Ведущий специалист по вопросам земледелия

- Старший инспектор отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Отдел муниципального хозяйства и градостроительства  

Недомерков Игорь Викторович

Компаниец Михаил Юрьевич

Воронова Анна Андреевна

 

Сеньшин Дмитрий Викторович

Звездина Светлана Викторовна

- Начальник отдела муниципального хозяйства и градостраительства

- Главный специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства

- Специалист I категории отдела муниципального хозяйства и градостроительства по жилищному контролю

-Ведущий специалист отдела муниципального хозяйства и градостроительства

-Старший инспектор отдела муниципальеого хозяйства и градостроительства

Муниципальный архив

 

Щепелева Алина Гарегиновна

Герасимова Галина Владимировна

- Главный специалист муниципального архива

- Старший инспектор архивного сектора

 

 

- Старший инспектор ЕДДС

наверх

Copyright  ©  2005  Администрация Обливского района.347140, Ростовская область, Обливский район, станица Обливская, ул. Ленина, 61, obadm@oblivka.donpac.ru

В случае перепечатки материалов сайта ссылка на источник обязательна.